Взаимодействие с СОШ имени К.Н. Новикова

ЮИД в гостях у ЮПИД

25.03.2024

25 марта в МДОУ - детский сад "Звездочка" приходил отряд ЮИД. И в этот раз юные инспектора дорожного движения приготовили для дошкольников увлекательные задания, показали присутствующим важность соблюдения Правил дорожного движения, а также продемонстрировали, что может произойти, если нарушать правила дорожного движения.
      Встреча оказалась познавательной, увлекательной, а самое главное полезной, все участники получили эмоциональный заряд, чудесное настроение и приобрели новые знания и новых друзей.

ЮПИДовцы – надёжная смена ЮИД.

ЮИД и ЮПИД вместе! Вместе за безопасность дорожного движения!