Система наставничества педагогических работников

Положение-о-наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа-наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации наставничества в МДОУ - детский садЗвездочка.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод рекомендации по разработке и внедрению системы наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 385-Д от 19.04.2022 Об утверждении Положения о системе наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении педагогов-наставников.pdf (скачать) (посмотреть)

X Всероссийский конкурс «Воспитатели России - 2022».

20.12.2022

По итогам регионального этапа X Всероссийского конкурса «Воспитатели России - 2022» Смоленцева Мария Андреевна, воспитатель МДОУ-детский сад «Звездочка», заняла I место в номинации «Молодые профессионалы».

Мы очень рады за нашего молодого специалиста, и хотим пожелать ей не останавливаться на достигнутых результатах, добиваться своих целей упорным трудом, а также невероятных профессиональных достижений в будущем! В соответствии с Положением конкурсная работа победителя отправлена в Оргкомитет конкурса в Москву на заключительный этап.

Открытие года "Педагога и наставника"

13.03.2023

В начале марта, на сцене Дворца культуры, прошло торжественное открытие года «Педагога и наставника»! На этом мероприятии был награжден наш молодой педагог Смоленцева Мария Андреевна за высокие результаты участия в конкурсной и методической деятельности.

Заочный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»,

13.03.2023

Благодарим Смоленцеву Марию Андреевну, молодого педагога нашего учреждения, за участие в заочном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют», где Мария Андреевна заняла 23 место.

Для справки: всего в Свердловской области на конкурс принято 239 заявок из 45 муниципальных образований. Для сравнения, в 2022 году – 181 работа из 43 территорий. Хочу такой сайт

Рейтинг участников  https://disk.yandex.ru/i/arwzG11dkzykuw

Муниципальный конкурс "НАСТАВНИК + МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ = КОМАНДА"

11.05.2023

Педагоги нашего Учреждения, Смоленцева Мария Андреевна и Суслова Светлана Павловна, принимают участие в муниципальном конкурсе "НАСТАВНИК + МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ = КОМАНДА"

Конкурс "НАСТАВНИК + МОЛОДОЙ ПЕДАГОГ = КОМАНДА" - яркое и волнующее событие в жизни каждого конкурсанта.
   Этот конкурс – возможность профессионального общения, возможность по-иному взглянуть на себя и свою работу, а также обогатиться новым опытом. Дерзайте! Боритесь до конца! И удача будет с Вами! От всей души желаем вам успеха!