Полное наименование образовательной организации* Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад «Звездочка» комбинированного вида
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ – детский сад «Звездочка»
Адрес местонахождения образовательной организации* 624351, Свердловская обл, Качканар г, 7 мкр., дом № 61
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (34341) 6-95-44
Адрес электронной почты образовательной организации dou.z@kgo66.ru
Дата создания образовательной организации 01.03.1963
Режим работы образовательной организации

Режим пребывания воспитанников в МДОУ - детский сад "Звездочка" - полный день, 12-часовое пребывание с 7.00 до 19.00.

Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни: суббота, воскресенье. Нерабочие праздничные дни установленные законодательством РФ.

График работы учреждения:

Пятидневная рабочая неделя.

С 7.00 до 19.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством РФ.

Качканарский городской округ

www.admkgo.ru

624350, Свердловская область, город Качканар, улица Свердлова, дом 8.

Контактный телефон учредителя: (34341) 6-97-12 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: mail@admkgo.ru

здание №12:624351, Свердловская область, город Качканар, 7 микрорайон, дом 60;

здание №11:624351, Свердловская область, город Качканар, 7 микрорайон, дом 61;

здание №8:624351, Свердловская область, город Качканар, 4 микрорайон, дом 33;

здание №7:624365, Свердловская область, посёлок Валериановск, улица Лесная, дом 8а.

Учреждение не осуществляет образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Нет