Безопасные новогодние каникулы

Безопасные новогодние каникулы

Меры предосторожности для родителей в период Новогодних каникул:

- не оставляйте детей дома одних;

- уберите все предметы, которыми он может пораниться;

- не оставляйте спички, зажигалки в доступном для детей месте;

- лекарства должны храниться в недоступном для детей месте;

- не отпускайте детей на лед (на рыбалку, катание на лыжах и санках) без присмотра;

- не разрешайте детям гулять в темное время суток, далеко от дома;Хочу такой сайт

-не разрешайте им самостоятельно пользоваться газовой плитой, включать электроприборы, в том числе электрическую гирлянду.

ПОМНИТЕ!

-Безопасность детей — дело рук родителей (иных законных представителей).

-Каждый ребенок должен знать свой домашний адрес и номер телефона.

-Выучите с детьми наизусть номер«112»— телефон вызова экстренных служб.

- Организуйте ребенку интересный                      семейный  новогодний досуг!