Обучение дошкольников правилам пожарной безопасности

14 февраля в подготовительной группе "Ягодный микс" прошла встреча со старшим инспектором Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Качканарского городского округа,  Еленой Александровной.Хочу такой сайт

Цель визита: обобщить и углубить представления детей о пожарной безопасности (знания об опасных ситуациях, окружающих их в доме, на улице, в лесу, знать, какой вред приносят игры с огнем), уточнить знания о работе пожарных, правила поведения при пожаре. Воспитанники закрепили знания о том, что в случае необходимости нужно звонить по телефону "01", "101", "112".

Воспитатель  Попова Юлия Николаевна