Пермякова Ольга Петровна

Пермякова Ольга Петровна - воспитатель

Уважаемые педагоги и родители!

Я рада общению с Вами и надеюсь, что на моей страничке Вы найдёте полезную Вам информацию о воспитании и развитии детей дошкольного возраста.

Мое педагогическое кредо:

«У ребенка внутри таится солнечный лучик. Моя задача – дать ему засветиться!»

Я верю в то, что каждый ребенок уникален: в нем живет и талантливый художник, и артист, и пытливый наблюдатель, и неутомимый труженик.Хочу такой сайт

Моя позиция - быть творческим человеком, который может обычную палочку сделать волшебной, с помощью которой ребенок сможет справиться с любой поставленной перед ним задачей, благодаря совместным усилиям и собственному старанию.

Стаж работы по специальности - 16 лет.

Мое портфолио